Comfort And Charm
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Comfort And Charm Laguna ist 10 Autominuten vom Anita Garibaldi Museum entfernt gelegen. Dieses Apartment verfügt über eine Terrasse und einen Außenpool, wo sich die Gäste gut entspannen können.
Monumento ao Trabalhador befindet sich in Laguna, in ungefähr 2 km Entfernung von dem 12 m² großen Apartment. Das Zentrum von Laguna ist zu Fuß in 25 Minuten zu erreichen. Marco de Tordesilhas liegt 15 Fahrminuten von hier entfernt.
Das Apartment Comfort And Charm verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet 2 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.
Das Apartment bietet den Gästen eine Gemeinschaftsküche mit einem Kühlschrank und einem Herd.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia do Mar Grosso2053 km
- Hospital de Laguna2507 km
- Nossa Senhora da Gloria2166 km
- Casa of Anita2608 km
- Mirante de Laguna2153 km
- Monumento ao Trabalhador1430 km
- Igreja Nossa Senhora dos Navegantes1817 km
- Flughäfen
- Flughafen Jaguaruna45 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
Dienstleistungen
- Dienstleistungen für Haustiere
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Comfort And Charm entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Comfort And Charm aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Comfort And Charm mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Comfort And Charm willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Comfort And Charm über eine Küche?
Ja, das Apartment Comfort And Charm ist mit einer Gemeinschaftsküche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Außenpool.